Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.74
+0.33
1+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
22 Мая 2022, 23:14

Президентский фонд культурных инициатив начал прием заявок на третий специальный грантовый конкурс

20 мая Президентский фонд культурных инициатив начал прием заявок на третий по счету специальный грантовый конкурс. Претендовать на поддержку по-прежнему могут некоммерческие организации, в том числе муниципальные (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий, муниципальных казенных учреждений), коммерческие организации, индивидуальные предприниматели.

Творческие инициативы должны соответствовать тематическим направлениям конкурса — участникам необходимо загрузить для валидации и оценки экспертов заявки на проекты, связанные с популяризацией и сохранением культурной идентичности и укреплением традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Сроки реализации проектов — с 1 мая по 31 декабря 2022 года. Все заявки на грантовую поддержку должны соответствовать основным критериям, указанным в положении о конкурсе, которое размещено на официальном сайте Президентского фонда культурных инициатив.

Заявочная кампания завершится 30 мая, в 23.30 по московскому времени.

Заявка на участие в конкурсе направляется в Фонд в форме электронных документов на официальный сайт Фонда: фондкультурныхинициатив.рф.

Читайте нас: