13:26 (UTC+5), 13 Сентября 2021

В Башкирии сняли фильм о борьбе с лесными пожарами

ИА «Башинформ»
В Башкирии сняли фильм о борьбе с лесными пожарами.
В 2021 году в республике огонь уничтожил 14 тысяч гектаров лесов и полей.
«Это была война. Война специалистов, волонтеров, техники с самой непредсказуемой и коварной стихией», - пишут авторы фильма.
Они провели в центре разгара лесных пожаров в Хайбуллинском районе два дня. Репортаж о том, кто сильнее – стихия или люди, защищающие свои дома и семьи, покажут на БСТ в 19.00 13 сентября.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru