Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
86.96
-0.15
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
26 Августа 2021, 17:37

Завершается прием заявок на музыкальный конкурс «Уфимская волна-2021»

Десятый, юбилейный сезон проекта «Уфимская волна» проводится при поддержке Фонда президентских грантов РФ. Призовой фонд проекта - 1 миллион рублей. Победители конкурса получат денежные субсидии для развития своего творчества от 50 до 200 тысяч рублей в различных номинациях.
Для тех, кто мечтает оказаться в радио- и телеэфире, а также выступить на популярных площадках нашей столицы, получить рекомендации профессионального жюри и победить, есть еще немного времени. 31 августа завершается прием заявок на конкурс.
В этом году все необычно в конкурсе. Каждый желающий может попробовать себя в качестве ведущего финала проекта. И не только провести Гала-концерт в конгресс-холле «Торатау», но и получить памятную статуэтку и турпутевку на два лица. Кастинг продлится до 15 сентября. Все подробности - на сайте.
​Напомним, открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь на площадках радиоэфира (Спутник ФМ), телеэфира (БСТ), интернета (сайт и официальная группа Музыкальный конкурс «Уфимская волна» ВКонтакте).
Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, победа в Международном фестивале «Радио без границ», победа на Всероссийском радиофестивале «Хрустальный​ микрофон 2020».
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: