Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
11 Августа 2021, 11:58

Элвин Грей анонсировал свой концерт в Татарстане с участием Фирдуса Тямаева

Элвин Грей (Радик Юльякшин) анонсировал свой сольный концерт в Татарстане, пообещав зрителям «самое масштабное шоу». При этом он отметил выступление в программе своего татарстанского коллеги Фирдуса Тямаева.
«Татарстан, вы долго этого ждали. Приглашаю вас 25 августа на свой единственный сольный концерт в 2021 на стадионе. Собираемся в пяти минутах от Казани - «Высокая гора». Вход свободный. Специальный гость: Фирдус Тямаев. Но это не точно…» - написал артист в соцсетях.
Напомним, между артистами возник конфликт из-за отмены в начале марта 2021 года концерта татарстанского артиста в Доме культуры села Киргиз-Мияки Башкортостана. Районное руководство объясняло, что концерт не состоялся по объективным причинам, в то время как Фирдус Тямаев обвинил Минкультуры республики в «срыве» своего концерта в Миякинском районе. Тогда советник Главы Башкортостана по культуре Радик Юльякшин эмоционально отреагировал на претензии татарстанского артиста. Фирдус Тямаев подал на коллегу в суд за клевету, после отказа в возбуждении уголовного дела в суде адвокат певца обжаловал это решение.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: