

- Сегодня мы все понимаем, какой поток информации обрушивается на нашу аудиторию со всех сторон. Через печатные СМИ, телевидение и радио, интернет, изо всех гаджетов льется информация, в том числе очень много сорной и безответственной. Роль наших СМИ, журналистов доносить до читателей ту информацию, которой можно доверять. У нас хорошие показатели, и мы понимаем, что это доверие заслужили и его удерживаем, - прокомментировал Максим Ульчев.Обозревателю ИА «Башинформ» Лейле Аралбаевой и ветерану журналистики, в прошлом заместителю главного редактора «Молодежной газеты» Надежде Шакуровой вручили почетные грамоты Союза журналистов России.
- Я работаю на Башкирском телевидении уже 24 года, но мысль о вступлении в Союз журналистов появилась недавно. Мой творческий путь начался в студии «Тамыр», где мне довелось создать много разнообразных, интересных передач. В настоящее время я работаю редактором проекта «Колесо времени» - «Ваҡыт ҡуласаһы», - рассказала Альбина Файзуллина.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.