Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
2 Июня 2021, 18:35

Сергей Жуков ввел в Уфе собственную валюту

В минувшие выходные Уфу посетил лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков. Он прибыл в столицу Башкортостана, чтобы выступить с концертом в рамках большого стадионного тура и открыть новый «Руки ВВерх! Бар». Артист приехал в Уфу за день до выступления, чтобы успеть насладиться красотой города и пообщаться с поклонниками.
Сергей открыл уже 14 баров по всей стране. Концепция баров отправляет гостей прямиком в 90-е: интерьер, музыкальное оформление соответствуют тому времени. Сергей также рассказал поклонникам о своей именной валюте - жукоинах. В отличие от биткоинов, её курс неизменен: жукоин можно обменять на один коктейль. Кроме того, артист спрятал в мешочек клад с жукоинами на 20 тысяч рублей и оставил подсказку: «Где клад, стоят девчонки, девчонки, девчонки в семи длинных юбчонках».
На встрече с журналистами артист поделился интересными историями, связывающими его с Уфой. «Я в Уфе всего несколько часов, но уже успел побывать на природе, порыбачить. Мне тут очень комфортно, в Уфе я чувствую себя как дома, ведь у меня здесь очень много родни» - сказал артист гостям встречи.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: