Новости Башкортостана и Уфы
93.59
+0.15
99.79
+0.07
90.63
+0.22
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
29 Мая 2021, 10:01

Три девушки представят Башкирию на конкурсе «Mrs.Russia World-2021»

1 июня в Москве стартует общероссийский конкурс красоты «Mrs.Russia World 2021». Башкирию на нем представят три девушки: Татьяна Мальцева и Луиза Губайдуллина из Стерлитамака, Диана Миргаляутдинова из Ишимбая.
Многодетная мама Татьяна руководит компанией по поставке промышленной химии и учится в МГУ на факультете госуправления. Заявку на конкурс подала ради перезагрузки и примера для трех своих дочерей.
«С нетерпением жду конкурса, пишу стихотворение к творческому этапу. Знаю, что от нас ждут самопрезентацию и дефиле в национальном костюме, а остальное будет сюрпризом, но надеюсь, что достойно представлю республику в Москве», – признается Татьяна Мальцева.
Диана Миргаляутдинова впервые участвует во всероссийском конкурсе красоты. Девушка увлекается психологией, руководит предприятием по пошиву сценических костюмов и запускает свой бренд молодежной одежды. В свободное время занимается вокалом и посещает тренажерный зал.
«Это моя мечта с детства, которая сейчас воплощается в реальность. Меня поддерживают мои друзья и близкие, это очень мотивирует. От участия в конкурсе жду новых эмоций и знакомств с интересными людьми», – говорит Диана.
Луиза Губайдуллина активно занимается спортом и прививает любовь к нему трем своим сыновьям. Любит читать, готовить блюда национальных кухонь мира и баловать домашних.
«Участием в конкурсе я хочу показать, что девушка за 40 – это не женщина в халате, а социально активная, красивая, уверенная в себе и своих силах. Я очень горда принять участие в конкурсе такого уровня и получить яркие эмоции! – признается Луиза.
Участие в конкурсе примут 85 женщин со всех регионов России. Победительницы «Mrs.Russia World 2021» будут представлять нашу страну на международных конкурсах.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: