06:28 (UTC+5), 20 Апреля 2021

Народный поэт Башкирии Равиль Шаммас наградит спецпризом победителя конкурса юных талантов

ИА «Башинформ»
Модельная библиотека №26 города Уфы запустила видеоконкурс среди начинающих поэтов «Таланты родного края».
Партнером конкурса выступил народный поэт Башкортостана Равиль Шаммас. По итогам конкурса он наградит обладателя Гран-при специальным призом и «Собранием сочинений» с личным автографом.
От участников принимаются видеоролики с прочтением своих стихотворений или отрывка из крупного поэтического произведения собственного сочинения. Возраст участников – от 12 лет и старше.
Работы принимаются с 20 апреля по 4 мая.
11 мая начнется онлайн-голосование на сайте библиотеки. 22 мая – подведение итогов.
Более подробно с условиями участия и Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте библиотеки.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru