Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
30 Марта 2021, 18:05

Советник Главы Башкортостана Радик Юльякшин на встрече в Учалах наградил волонтеров

администрация Учалинского района
администрация Учалинского района
В администрации Учалинского района состоялась встреча с советником Главы республики по вопросам развития культуры и молодежной политики Радиком Юльякшиным (творческий псевдоним Элвин Грей).
Во встрече приняли первый заместитель главы администрации района Алик Салахутдинов, глава администрации г. Учалы Ильмир Газизов, руководители учреждений культуры, студенты Учалинского колледжа искусств и культуры, волонтеры.
В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся поддержки талантливой молодежи, организации республиканских творческих конкурсов и общественных проектов, развития и популяризации башкирского языка. Радик Юльякшин рассказал о музыкальном проекте «Яңы моң», реализуемом на средства гранта Главы республики на сохранение и развитие государственных языков республики и языков народов Башкортостана. Популярный певец дал советы начинающим артистам, как добиться успеха на творческом пути.
В завершение встречи Радик Юльякшин вручил почетные грамоты Ресурсного центра по развитию добровольчества волонтерам Рауфу Айбатову и Лилие Фаизовой, оказавшим помощь населению в период пандемии.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: