Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
28 Марта 2021, 21:47

Две звезды башкирской сцены одновременно заключили никахи со своими избранниками

Instagram
Instagram
Сразу две звезды башкирской сцены одновременно заключили никахи со своими избранниками. Это солистка Ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова, хореограф и блогер Миляуша Хайбуллина и солист популярного этно-шоу-проекта Zainetdin Загир Зайнетдинов. Отметим, что оба недавно удостоились званий заслуженных артистов Республики Башкортостан.
Миляуша Хайбуллина, которая приурочила торжество к своему 31-му дню рождения, с удовольствием поделилась подробностями праздника в инстаграме. Артистка ответила на самый популярный вопрос: будет ли она менять фамилию? Ответила, что да, берет фамилию мужа, хотя при этом ее супруг - тоже Хайбуллин, однофамилец.
«Оглядываясь назад, могу сказать, что я на правильном пути! Впереди новая жизнь, новые цели, семья, дети», - строит планы невеста.
Загир Зайнетдин тоже взволнованно делится со своими поклонниками минутами счастья.
«Сегодня я стал ещё счастливее. Эта девушка сегодня стала моей женой. Она меня изменила и научила любить. А самое главное стала частью моей невероятной жизни. Говорят, когда встречаешь свою судьбу, время замирает. И это правда. Сегодня я это испытал», - написал жених в своем инстаграме.
Напомним, два месяца назад женился по мусульманским обычаям Элвин Грей (Радик Юльякшин), положивший начало году свадеб в башкирском шоу-бизнесе.
Автор:Лейла Аралбаева
Читайте нас: