Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
5 Марта 2021, 11:03

Альбина Шайхлисламова представит Башкортостан на Miss Grand International в Таиланде

С 1 по 28 марта в Таиланде будет проходить Международный конкурс красоты «Miss Grand International-2020». Конкурс входит в Топ-3 самых крупных и престижных международных конкурсов планеты с многомиллионной аудиторией.
Республику Башкортостан представляет модель агентства «MissBash models» 22-летняя Альбина Шайхлисламова. Альбина учится в Башкирском государственном медицинском университете и работает медсестрой в ковид-госпитале.
Рост Альбины 176 см, она отлично владеет английским языком и у неё хорошая танцевальная подготовка. В будущем Альбина планирует работать гинекологом, сообщила «Башинформу» руководитель модельного агентства «Мисс Башкортостан» Луиза Закирьянова.
В конкурсе участвует 66 участниц со всего мира. Башкортостан участвует во второй раз. Конкурсантки будут презентовать свою родину, выступать на пресс-конференциях, демонстрировать национальные костюмы. Также будут организованы многочисленные фото- и видеосессии, экскурсии, мастер-классы.
Финальное шоу делится на два этапа: полуфинал и финал, где девушки будут демонстрировать национальные костюмы, дефилировать в бикини и вечернем платье, также ожидается интеллектуальный тур.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: