Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
7 Сентября 2020, 15:32

Певица Земфира рассказала о новом альбоме во время выступления в Санкт-Петербурге

скриншот видео
скриншот видео
Известная российская певица и уроженка Уфы Земфира Рамазанова готовит новый альбом, который выйдет, по ее словам, совсем скоро. Об этом она сообщила на фестивале Stereoleto в Санкт-Петербурге.
«Альбом выйдет вот прям уже совсем скоро», - сказала Земфира перед исполнением своей новой песни «Abuse».
О том, что пишется новый альбом, первоначально певица сообщала в апреле во время режима самоизоляции. Она призывала поклонников «беречь близких и сидеть дома». «У нас все будет. И альбом, и тур, и все на свете. Но сейчас мы все должны замереть, чтобы выжить», - обратилась Земфира к фанатам. Тогда же она добавила, что альбом готов на две трети.
Последний альбом певицы «Жить в твоей голове» был выпущен в 2013 году.
В новой программе на фестивале Stereoleto прозвучали уже представленные ранее новые песни «Abuse» и «Goodbye». Всего было исполнено 19 треков, поклонники оценили аранжировки. Фанаты были приятно удивлены, увидев на сцене гитариста Петра Чернявского. Также играли Артем Тильдиков - бас гитара, Александр Зингер - барабаны, Дмитрий Емельянов - клавишные, гитара.
26 августа певица и музыкант Земфира отпраздновала 44-летие со дня рождения. В сети поклонники артистки провели традиционный флешмоб под хештегом #естьтакойдень26августа.
Автор:Виктория Заяц
Читайте нас: