04:08 (UTC+5), 18 Мая 2020

Актер из Уфы сыграл главаря подростковой банды в новом сериале

Пресс-служба ТНТ
ИА «Башинформ»
Уфимский актер Аскар Нигамедзянов сыграл роль главаря банды в новом сериале «Мир! Дружба! Жвачка», который рассказывает о жизни подростков в 90-х. Большинство актеров, сыгравших в проекте, знают об этом времени лишь по рассказам родителей или же историческим хроникам. Среди них и уфимец, исполнивший роль Цыгана.
Главный герой нового сериала — это тульский подросток Санька Рябинин. Он воспитывается в обычной семье, где родители пытаются приспособиться к новым реалиям и стараются заработать на хлеб всеми доступными способами. Санька и его друзья целыми днями проводят на улице и очень быстро взрослеют и осваиваются по жизни. Помимо круглосуточных гуляний, Санька еще учится в музыкальной школе и каждый раз, отправляясь туда на занятия, натыкается на банду Цыгана. Местные хулиганы при встрече требуют от Саньки и его друзей деньги только за то, что они проходят по их территории.
Образ главаря подростковой банды у уфимского актера Аскара Нигамедзянова вышел убедительно, тем не менее в юности Аскар с такими персонажами не сталкивался. Он рос в более-менее благополучном районе Уфы и никаких серьезных разборок со сверстниками не было.
«Я 1994 года рождения и сознательное детство прошло в нулевые, - рассказывает Аскар. - Смутно помню, что в 90-е было тяжело, не хватало денег, жили в простой обстановке, носил неброскую одежду. Еще помню, что во дворе было очень много алкашей. Сейчас про 90-е в Уфе почти ничего не напоминает, но все же остались какие-то старые, заброшенные дома, гаражи. Главное, люди поменялись, стало меньше хулиганов, алкоголиков и бандитов».
Первая серия выйдет в эфир 18 мая на телеканале ТНТ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru