10:25 (UTC+5), 21 Апреля 2020

Башдрамовцы записали аплодисменты в благодарность врачам

Лейла Аралбаева
Актеры Башкирского театра драмы имени Мажита Гафури записали аплодисменты врачам. В записи, которую каждый сделал из своего дома, приняла участие большая часть труппы.
«Мы, творческий коллектив БАТД имени Гафури, чувствуем огромную благодарность всем врачам, которые сейчас, рискуя своими жизнями, находятся на передовой по борьбе с пандемией коронавируса. Мы глубоко уважаем вас и ваш труд и хотели бы поддержать вас своими аплодисментами», - обратился к врачам главный режиссер Башдрамы Айрат Абушахманов на русском и башкирском языках и первым начал аплодировать.
В период самоизоляции Башдрамтеатр продолжает инстаграм-проект «Башдрам онлайн», в прямом эфире которого актеры отвечают на вопросы зрителей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru