

«Мы ставим задачу: сформировать единое литературно-художественное пространство для открытий, размышлений, дискуссий о жизни, театре и главное – людях . Мы стремимся понять, что же сегодня волнует драматургов-современников, что в их произведениях есть общее: сходство героев, тем, сюжетов, идей или они абсолютно разные и между ними полемика? Об этом мы узнаем, когда познакомимся с предложенными пьесами. Разные в своем творчестве, все драматурги равны по своей мечте о театре. Так позволим им приблизиться к заветной цели», - сообщают организаторы проекта.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.