Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
21+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
1 Марта 2020, 16:08

Большой сольный концерт Элвина Грея прошел в Crocus City Hall

29 февраля в Москве в Крокус Сити Холле выступил певец Элвин Грей. Там он представил новую концертную программу, а также исполнил свои хиты последних лет и новые композиции, уже полюбившиеся поклонникам творчества.
Вместимость концертного зала - 6178 мест, артист собрал почти 7000 зрителей. Был переаншлаг.
Элвин Грей (Радик Юльякшин) — популярный исполнитель на национальной эстраде, заслуженный артист Республики Башкортостан и человек года по версии издания «Бизнес онлайн».
«До сих пор нахожусь под впечатлением от вчерашнего концерта. Невозможно передать словами все то, что я испытываю. На протяжении долгих лет я мечтал, что буду со своим сольным концертом на сцене одного из главных залов России. Мы очень долго к этому шли, работала большая команда. Несмотря на то что я и моя команда провели много концертов на серьёзных площадках, выступать перед московским искушённым зрителем всегда волнительно. Но волнения и переживания сняло как рукой уже с первой песни. Зал уже с самого начала стал подпевать. Их мощь, аплодисменты и энергетику не описать словами. Это значимое событие в моем творчестве. Спасибо моим слушателям», — прокомментировал агентству «Башинформ» Радик Юльякшин.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: