08:18 (UTC+5), 14 Января 2020

Национальный Молодежный театр имени Мустая Карима выступит с гастролями в Москве

IMPORT Сервисный
УФА, 14 янв 2020. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.1-2 февраля Национальный молодежный театр имени Мустая Карима выступит с гастролями в Москве. Показы пройдут на сцене Московского драматического театра «Модерн».
Вниманию столичного зрителя будут представлены два спектакля.
1 февраля в 18.00 состоится показ романтической драмы «Башкирская свадьба» Мухаметши Бурангулова. Режиссер-постановщик - заслуженный артист РБ, лауреат Государственной молодежной премии им. Ш. Бабича Азат Зиганшин.
2 февраля в 18.00 коллектив Молодежного театра покажет спектакль «Радость нашего дома» по мотивам повестей Мустая Карима «Радость нашего дома» и «Таганок». Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств РБ, лауреат Государственной молодежной премии РБ им. Ш. Бабича Мусалим Кульбаев.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru