Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
9+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
27 Ноября 2019, 17:15

Долгожданное «Холодное сердце 2» покажут в «Киномакс-Уфа»

УФА, 27 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Алия Галимова.
Приключения королевы Эльзы и принцессы Анны продолжатся 28 ноября. Выбирайся в кинотеатр с самым большим экраном в городе* и наслаждайся новым хитом от Disney.
На этот раз королева Эльза будет разбираться в своей ледяной магии и вместе с друзьями отправится в путешествие еще дальше на север. А значит, тебя ждут шикарные пейзажи, чудесные новые герои и еще больше зажигательных песен.
«Холодное сердце 2» порадует всех: любителей сказок и фанатов мюзиклов, взрослых и малышей, давних поклонников и тех, кто впервые увидит на экране королевство Эренделл. Отдельная радость – сводить на мультфильм детей, хоть шестилеток, хоть подростков. Решительные сестрички-принцессы, добрая душа Кристоф и фанат обнимашек Олаф сразу покорят их сердце.
Мы знаем, что фанатов «Холодного сердца» много, поэтому рекомендуем купить билеты заранее. А еще при покупке билетов онлайн можно приобрести попкорн и напитки почти вдвое дешевле.
* Большой кинозал кинотеатра «Киномакс-Уфа» превосходит по размерам кинозалы других кинотеатров Уфы по состоянию на 01.11.19 г.
Читайте нас: