

«Хотел бы поблагодарить всех участников мероприятия, наших подписчиков. Мы рады, что у нас самые большие тиражи в России. Сегодня пришли даже дети, у них тоже есть возможность подписаться на наши издания, в том числе на национальных языках», - приветствовал собравшихся руководитель Агентства по печати и СМИ РБ Борис Мелкоедов.Целью акции стало привлечение внимания общественности к подписной кампании, возрождение традиции чтения газет и журналов.
«Хорошая традиция - отмечать начало подписной кампании большим праздником, потому что читателей у вас много, они ждут информацию и статьи, особенно сегодня, когда достоверность информации - это дефицит нашего времени. У подписной кампании республики есть слоган: «Это точно не фейк», и действительно, напечатанному в наших республиканских изданиях точно можно верить», - отметила заместитель председателя Госсобрания РБ, председатель Президиума Всемирного курултая башкир Эльвира Аиткулова.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.