Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
29 Августа 2019, 17:34

Телеканал БСТ к новому сезону приготовил шесть новых проектов

УФА, 29 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.Телеканал БСТ готовится к новому сезону. К предстоящему сезону меняется концепция оформления канала – она символизирует возврат к истокам, акцент на традициях нашей республики.
Новый сезон стартует 2 сентября. Новинками сезона БСТ станут программы «Реальный футбол», «Ты можешь!», «Ете егет», «Земляки», «Ради добра», «Детей много не бывает».
Для самых преданных зрителей все любимые передачи останутся в эфире - утренние шоу «Салям» и «Салям, Республика», «Бэхэтнамэ», «Счастливый час», «Честно говоря», «Теге өсәү», «Посмотрим», «Башкирское караоке», «Башкорт йыры» и«Байык».
Одним из новых станет life-style проект «Ты можешь!» - проект о здоровом образе жизни: спорт, правильное питание, дисциплина, любовь к себе, постановка и достижение целей. Участники обретают необходимые знания для достижения желаемой физической формы и удержания ее в дальнейшем. Для этого формируется эффективное пространство, где каждый сможет раскрыть свой потенциал, начать заниматься спортом, правильно питаться, худеть, отказаться от вредных привычек, негативных установок, получить мотивацию, а также побороться за главный приз.
Совместно с ФК «Уфа» БСТ впервые запускает спортивное реалити-шоу с участием профессиональных футболистов и спортсменов-любителей «Реальный футбол». Футболисты-любители будут готовиться к товарищескому матчу с основным составом ФК «Уфа». В каждой из программ - рассказ о тренировках участников и мастер-классах от профессиональных футболистов. За короткий период в десять недель незнакомые друг с другом люди должны сплотиться в настоящую команду, готовую дать отпор настоящим футболистам.
Реалити-шоу «Ете егет» - шоу о том, как молодые люди осваивают мужские ремесла. Семь участников на протяжении всего проекта испытывают себя на прочность в нестандартных ситуациях. Каждый герой индивидуален: кто-то привык к прихотям столичной жизни, кто-то считает себя достаточно самореализованным и успешным человеком, кто-то - простой парень из деревни. Они разные, но их объединяет одно: стремление стать лучше. Победителя определят телезрители с помощью интернет-голосования. Супер-приз достанется лишь одному.
Теги:бст
Читайте нас: