фейсбук
09:46 (UTC+5), 23 Июля 2019

В Уфе умер руководитель популярных радиостанций Сергей Анацкий

IMPORT Сервисный
УФА, 23 июл 2019. /ИА «Башинформ»/. Известный в Башкирии медиаменеджер Сергей Анацкий ушел из жизни, сообщила радиостанция BUSINESS FM Уфа.
Он был значимой фигурой в истории развития радиорынка, в особенности частных компаний. Анацкий первым в Башкирии запустил формат коммерческого радио: в 1991 году он становится руководителем первой негосударственной радиостанции «Шарк» в Уфе. Будучи директором «Европы Плюс» в Уфе, занимался продвижением певицы Земфиры. С 2008 по 2016 годы Сергей Анацкий возглавлял радиостанцию BUSINESS FM Уфа.
Ему было 49 лет, причина смерти - онкологическое заболевание.
Редакция агентства «Башинформ» выражает искренние соболезнования семье, друзьям и всем близким людям Сергея Анацкого.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru