Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Культура
2 Июля 2019, 16:53

В Уфе началось вещание радиостанции «Наше Радио»

УФА, 2 июл 2019. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. В Уфе началось вещание радиостанции «Наше Радио».
Как сообщает Национальная служба новостей, с 1 июля слушатели из Уфы могут настраивать свои приемники на частоту 102,5 FM. Всего в зоне вещания - более миллиона человек. Уфимцы смогут слушать любимую музыку в любое время суток, радоваться вместе с ведущими «Нашего Радио», участвовать в розыгрышах и получать призы.
С 7.00 до 11.00 на радиостанции передача «Подъёмники»: Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков пошутят и помогут проснуться под лучшую музыку. С 12.00 до 16.00 - «Тариф Дневной». Надежда Епифанова и Дмитрий Ленский обсудят все самые актуальные темы. С 16.00 до 20.00 «10 баллов» - вечер в компании Игоря Седова.
«Наше Радио» входит в состав «Мультимедиа Холдинга». Основу плейлиста радиостанции составляют группы «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2».
Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего фестиваля «Нашествие».
В этом году «Нашествие» пройдет с 18 по 22 июля в городе Большое Завидово Тверской области. На главной сцене среди других выдающихся групп выступят «ДДТ» и Lumen. В 2012 году в «Нашествии» принимали участие популярные уфимские группы «ВИА Чаппа» и Arctic Riddim.
Теги:радио
Читайте нас: