

«Это наше первое участие в мероприятиях к 100-летию республики и первое после некоторого перерыва в связи с семейными обстоятельствами. У нас с солисткой группы Леной Муфтахиной родился сын, и мы были в приятных хлопотах, - пояснил агентству «Башинформ» руководитель группы Радмир Муфтахин. - Тем ценнее сегодняшнее выступление в столице нашей республики. Собралось так много людей, еще более нагнетается волнение для нас. Мы полгода копили этот творческий потенциал, чтобы сегодня его выплеснуть дорогим уфимцам».
«Для нас большая радость, что мы здесь. Мы живем в одной гостинице, встретили очень много друзей, коллег, вместе пьем чай, общаемся. Это уникальная возможность, которую нам предоставила республика - вместе выступить на одной сцене «Сердца Евразии»», - сообщил Радмир Муфтахин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.