Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
13 Мая 2019, 11:15

22 мая студия «Ассоль» и балет «Кредо» представят уфимцам «Песни и танцы нашей Родины»

ГКЗ "Башкортостан"
ГКЗ "Башкортостан"
УФА, 13 май 2019. /ИА «Башинформ»/. 22 мая на сцене Государственного концертного зала «Башкортостан» будет представлена программа в двух отделениях «Песни и танцы нашей Родины». Известная в городе и республике образцовая вокально-хореографическая студия «Ассоль» и молодой и талантливый эстрадный балет «Кредо» приглашают своих зрителей «окунуться в атмосферу незабываемых и душевных песен нашего детства и волшебного мира кино».
Более 70 певцов и 100 юных танцоров подарят зрителям «свое творчество, а это два часа эмоций: радости, смеха, грусти, нежности и добра и возможность самим спеть вместе с маленькими артистами». Как всегда, выступление на лучшей в республике сцене будет сопровождаться лучшим звуком, светом, качественным изображением на экране и высококлассной хореографией.
В фойе пройдет викторина для истинных знатоков и любителей кино с призами и подарками.
В первом отделении концерта будут исполнены патриотические номера и песни военных лет. Во втором отделении зрителей ждет увлекательное путешествие в мир популярных и песен и танцев из любимых кинофильмов в современном прочтении, «встреча» с Чарли Чаплиным, Фредди Меркьюри, Мери Поппинс, Остапом Бендером и другими вымышленными и историческими героями мира кино.
«Аншлаги на ежегодных концертах коллективов доказывают высокий профессионализм артистов, качество шоу-программы и необходимость поторопиться и приобрести билет в кассах концертного зала», – отмечают в ГКЗ «Башкортостан».
Справки по телефонам:
Художественный отдел — +7(347)273 72 53
Касса — +7(347)273 78 89
Читайте нас: