07:33 (UTC+5), 16 Января 2019

Уфимка Юлия Гамаева начала работать ведущей новостей Первого канала

https://bash.news
IMPORT Сервисный
УФА, 16 янв 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.Уфимка Юлия Гамаева начала вести утренние региональные новости Первого канала. Об этом сообщили на сайте likes.ru.
Юлия Гамаева - выпускница факультета журналистики Санкт-Петербургского университета. После прохождения практики на государственном башкирском телевидении девушка работала в спортивной редакции телеканала «100 ТВ», вела новости, работала в прямом эфире и делала авторскую программу на телеканале Life78.
С весны 2017 года Юлия перешла на работу на Первый канал, была редактором новостей. Теперь Юлия Гамаева появилась в кадре. Девушка призналась, что ей приятно будить жителей почти всех часовых поясов страны. В зону ее вещания входит и Башкортостан, где живут ее родные и близкие.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru