Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
8 Декабря 2018, 23:58

В Уфе Элвин Грей вновь собрал 8-тысячный зал «Уфа-Арена»

соцсети
соцсети
УФА, 8 дек 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.В Уфе Элвин Грей вновь собрал 8-тысячный зал «Уфа-Арена». Он исполнил полюбившиеся старые и новые хиты. Звезда башкирской и татарской эстрады покорил зрителей ярким шоу - современным звуком, видеоинсталяциями и сценографией. В концерте также приняли участие этно-шоу проект Zainetdin и актер, музыкант Стас Ярушин.
Кроме того, артист презентовал свой лейбл «Элвин Грей». У исполнителя амбициозные планы выпускать под таким именем парфюмерию и одежду. Несколько дней назад большой концерт с презентацией лейбла прошел также в Казани.
Зрители уфимского концерта делятся фотографиями и отзывами в соцсетях. «Спасибо за возможность побывать на презентации грандиозного проекта Elvin Grey и 3D шоу! За море положительных эмоций, за наши покоренные сердца», - пишут зрители. Сравнивая шоу Сергея Лазарева и Элвина Грея, пальму первенства побывавшие на концертах отдают нашему исполнителю.
В этот свой приезд в Уфу Элвин Грей успел посетить родную школу и побывать на вечере памяти своего земляка, ученого Нияза Мажитова, где его наградили медалью Всемирного курултая башкир.
Элвин Грей (настоящие имя и фамилия - Радик Юльякшин) - аранжировщик, композитор, саундмейкер. В 2017 году Элвин Грей уже поставил рекорд среди артистов национальной эстрады, собрав зал «Уфа-Арена».
Читайте нас: