17:57 (UTC+5), 26 Октября 2018

К Рушане Валиевой из башкирского села Толбазы повернулись все наставники проекта «Голос»

IMPORT Сервисный
УФА, 26 окт 2018. /ИА «Башинформ»/. В проекте Первого канала «Голос.Перезагрузка» принимает участие молодая певица Рушана Валиева из села Толбазы Аургазинского района Башкирии. Пока она пела песню на украинском языке, к ней повернулись все наставники проекта. Рушана после долгих раздумий выбрала Сергея Шнурова.
Певица участвует в программе не первый раз - предыдущая попытка попасть в проект «Голос.Дети» четыре года была неудачной, тогда она пела песню Аллы Пугачевой «А знаешь, все еще будет», и эта песня оказалась пророческой.
В настоящее время девушка учится в московском вузе по специальности «прикладная математика».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru