

«Исполнительский уровень фестиваля вырос. Участников стало больше, география фестиваля расширилась, увеличилось количество зрителей, - сообщили в Хайбуллинском РДК. - Фестиваль смог реализовать поставленные задачи и по праву стал одним из ярких событий в культурной жизни республики».
«Башкирский рок жив! Были хороший звук и свет, выступали как местные, так и приезжие группы. Народу собралось много, порадовало, что семьями пришли, - рассказала модель Эльвира Ишмуратова. - Единственный минус в плане организации - то, что в нашем исконно башкирском районе, в Зауралье, не было представлено национальной кухни и кумыса. За нашу культуру душа болит, надеюсь, в будущем организаторы учтут наши пожелания».Организаторы фестиваля - Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества, администрация Хайбуллинского района Республики Башкортостан.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.