Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
3 Января 2018, 23:19

Продюсер Сати Казановой «раскрутит» Гульназ Асаеву под новым именем

УФА, 3 янв 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Молодая исполнительница башкирско-татарской эстрады Гульназ Асаева теперь будет работать в Москве и выступать под новым именем - Джаннат. Об этом сообщает портал «Интертат.татар».
Гульназ готовится петь теперь на русском языке, хотя песни на татарском и башкирском языках обещает оставить в своем репертуаре. Работа над новым проектом уже началась. «Раскручивать» певицу из Уфы взялся продюсер Сати Казановой. Контракт составлен на три года.
«Продюсеру понравился и мой акцент, и моя внешность. Он видит меня в образе восточной девушки, поэтому мне пришлось снова перекрасить волосы в черный цвет», - призналась Гульназ Асаева.
Первая песня певицы в новом образе называется «Украду». Скоро артистка собирается в Казахстан на запись первого диска. Пока она большую часть времени проводит в Москве, где работает в студии.
Одним из примеров для подражания Гульназ Асаевой может послужить ее друг Радик Юльякшин, уже несколько лет атакующий российскую эстраду под псевдонимом Элвин Грей.
Читайте нас: