Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.41
-0.01
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
31 Октября 2017, 11:25

Модель из Башкортостана Эльвира Ишмуратова выступила на Неделе Высокой моды в Москве

Дмитрий Бабушкин
Дмитрий Бабушкин
УФА, 31 окт 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Москве показом от приглашенного дизайнера Андрея Пономарева «Ponomarev by NN» завершилась Неделя Высокой моды «Moscow Fashion Week». Большая коллекция представляла вечерние платья, костюмы, спортивные образы. Впервые в России на подиум вышли более 40 моделей роскошных форм - plus size.
Башкортостан представила единственная fashion модель - победительница международных конкурсов красоты, участница телепроектов, руководитель проекта для девушек и женщин «Stikhia» Эльвира Ишмуратова.
«Огромный ажиотаж, очередь и более 1700 людей в зале, места всем не хватало. Прекрасные и шикарные работы поразили своей стильностью, роскошью, изяществом, - рассказала Эльвира корреспонденту агентства «Башинформ». - Коллекцию приняли тепло, аплодисменты не смолкали с первых секунд показа. После красивого показа многие зрители хотели сфотографироваться и восхищались моим образом и длинными волосами».
По словам Эльвиры, показу предшествовал серьезный кастинг в несколько этапов, на который Эльвиру пригласила Анна Мелешко.
«Я в восторге от своего наряда и высшего уровня организации. Благодарна за бесценный опыт и эмоции. Это здорово, что создают такие шикарные наряды для девушек plus size. У меня большой опыт участия в показах и съемках, работала со многими дизайнерами, но впервые была в восторге от всех работ, это было роскошно», - поделилась эмоциями Эльвира Ишмуратова.
Модель поблагодарила свою команду поддержки в лице друзей, продюсеров, журналистов и дизайнеров.
«Я пригласила Андрея Пономарева в Уфу с обещанием организовать его показ в Уфе. Думаю, что Уфа будет новой модной столицей», - уверена Эльвира.
Андрей Пономарев - лучший дизайнер 2013, 2014, 2015, 2016 года, дебютант Недели моды в Милане, «Человек года-2016», одевает звезд шоу-бизнеса и ТВ.
Читайте нас: