скриншот с Первого канала
22 Октября 2017, 13:44 (UTC+5)

Аскар Абдразаков выступил на концерте в честь юбилея Муслима Магомаева в Москве

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 22 окт 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. Народный артист Башкортостана Аскар Абдразаков принял участие в концерте, посвященном 75-летию со дня рождения легендарного исполнителя Муслима Магомаева, который в воскресенье, 22 октября показал Первый канал.
В дуэте с народной артисткой России Тамарой Гвердцители известный оперный бас исполнил песню композитора Александры Пахмутовой на слова Николая Добронравова «Ты - моя мелодия».
На концерте прозвучали и другие песни и арии из репертуара Магомаева, которые представили популярные современные исполнители. Среди них - Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Григорий Лепс, Николай Басков, Валерия, Константин Меладзе, Александр Панайотов, группа A'Studio и многие другие.
1 из 1
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru