02:00 (UTC+5), 25 Сентября 2017

Башкирская опера приглашает на концерт «Осенняя мелодия»

IMPORT Сервисный
УФА, 25 сен 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Башкирский театр оперы и балета приглашает на концерт «Осенняя мелодия». Музыкально-литературный вечер состоится 25 сентября в Греческом зале театра в рамках театрального проекта «Встречи в музыкальной гостиной».
Лирические романсы и песни исполнят солисты оперной труппы: народный артист России Салават Аскаров, заслуженный артист РБ Алим Каюмов, лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов Любовь Буторина, Аида Габдулхакова, Регина Звегинцева, Рим Рахимов.
Ведущий - Александр Алексеев. Партия фортепиано - Валентина Галинченко, режиссер - Ляйсан Сафаргулова.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru