Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
6 Апреля 2017, 10:59

Финалист детского «Голоса» Марсель Сабиров в новом сезоне работает репортером

скриншот с видео Первого канала
скриншот с видео Первого канала
УФА, 6 апр 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Финалист детского «Голоса-3» Марсель Сабиров в новом сезоне работает репортером. По условиям популярного проекта Первого канала дети, прошедшие в финал предыдущего сезона, выступают в новом качестве в следующем. Жанр блиц-интервью удается Марселю так же хорошо, как и пение. Он очень свободно и раскованно ведет себя в процессе общения с участниками.
Выпуски, демонстрирующие закадровую жизнь проекта, можно смотреть на сайте Первого канала и в официальной группе проекта «ВКонтакте».
Марсель Сабиров — обладатель красивого звонкого голоса, учащийся уфимской гимназии №39 и воспитанник Детской студии Башкирского театра оперы и балета (педагог Любовь Липатова). Он лауреат республиканских и всероссийских конкурсов, в числе которых «Дебют» имени Федора Шаляпина, Всероссийский конкурс юных музыкантов «На крыльях таланта». В третьем сезоне проекта Первого канала «Голос. Дети» Марсель Сабиров выступил очень удачно: на слепых прослушиваниях к нему повернулись все три наставника (Марсель выбрал Леонида Агутина), на протяжении всех этапов юный певец покорял телезрителей своим голосом и артистизмом, исполнением песен на разных языках и непосредственностью. Юный уфимец стал частым участников концертов, творческих проектов и телешоу, обрел поклонников по всей России.
Читайте нас: