Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
7 Марта 2017, 13:07

Радик Юльякшин предложил Салавату Фатхетдинову помериться залами

УФА, 7 мар 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Популярный исполнитель Elvin Grey (Радик Юльякшин) предложил известному татарскому певцу Салавату Фатхетдинову помериться залами. В ответ на критику в свой адрес, прозвучавшую из уст старшего коллеги на пресс-конференции в агентстве «Башинформ», Радик предложил следующее.
«Предлагаю осенью 2017 года забить две даты - «Татнефть-Арена» и «Уфа-Арена». Две даты для вас, две для меня (только играем вчистую, без административных рычагов, обязаловок, принудительных приобретений билетов под зарплату и т.д.). Пусть решит народ, двигаться дальше, или стоять на месте!» - написал исполнитель на своей официальной странице «ВКонтакте».
«Постоянный сарказм в мой адрес с вашей стороны считаю недостойным для столь уважаемого человека. Моими учителями, к сожалению, были всего лишь местные «черниковские бичи». Я и понятия не имею, как правильно петь татарские и башкирские песни, я всего лишь аранжировщик и композитор. Я пою так, как чувствует моя душа, как мне подсказывает мое сердце», - отметил Радик Юльякшин.
Напомним, уфимец Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, в 2016 году стал «Человеком года» в культуре Татарстана и закрывал гала-концерт «Татар жыры».
Читайте нас: