08:30 (UTC+5), 03 Февраля 2017

В новом сезоне шоу «Голос. Дети» среди участников вновь будет представитель Уфы

IMPORT Сервисный
УФА, 3 фев 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/. В числе участников нового сезона телевизионного музыкального шоу «Голос. Дети» зрители Башкортостана вновь увидят представителя Уфы. 14-летняя Кристина Ташкинова, до которой в прошлом году не дошла очередь, сейчас находится в Москве и готовится к первому этапу - «Слепым прослушиваниям». Съемки начнутся уже сегодня и будут проходить 3, 4 и 5 февраля на площадке одного из крупнейших кинотелевизионных концернов - «Главкино». В качестве наставников проекта выступят Дима Билан, Нюша и Валерий Меладзе.
Какую песню Кристина будет петь на «Слепых прослушиваниях», пока не сообщается. Известно, что зрители увидят первый выпуск «СП» в пятницу, 17 февраля. Покажут ли юную уфимку в этот день, также неизвестно.
К проекту «Голос. Дети» школьница подошла очень серьезно и ответственно. С сентября девочка проживает в Москве, учится в одной из столичных школ и основательно занимается вокалом.
Кристина Ташкинова неоднократно побеждала на конкурсах всероссийского и международного уровня. Среди них - «Детская Новая Волна» (2013, 2014), где она два года подряд становилась полуфиналисткой. Представляла Башкортостан на Дельфийских играх в Волгограде (2013) и на конкурсе в Германии, где также заняла призовое место.
Кристина станет второй представительницей Уфы на этом конкурсе. В прошлом сезоне в проекте участвовал Марсель Сабиров, который развернул всех трех наставников и в команде Леонида Агутина смог выйти в финал.
Ранее в проекте «Голос. Дети» участвовали Мария Мирова из Мелеуза (команда Димы Билана), Наиля Умитбаева из Ишимбая (команда Пелагеи), Рушана Валиева из Аургазинского района.
Во взрослом «Голосе» выступали Злат Хабибуллин, Дина Гарифуллина и Борис Шешера.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru