ИА "Башинформ"
12 Января 2017, 09:56 (UTC+5)

Московский институт музыки имени Шнитке и Уфимский институт искусств представят первый совместный проект

Автор материала:
IMPORT Сервисный
УФА, 12 янв 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Московский государственный институт музыки имени А. Шнитке и Уфимский государственный институт искусств имени З. Исмагилова представляют первый совместный проект. 9 февраля в Шаляпинском зале состоится концерт двух пианистов.
В этот вечер будут играть лауреаты международных конкурсов - доцент МГИМ Ольга Филатова и заслуженный деятель искусств РБ, профессор Рустам Шайхутдинов. Музыканты выступят с сольными и дуэтными номерами, прозвучит музыка И.С. Баха, К.М. Вебера, И. Стравинского. Вступительное слово скажет ректор МГИМ им. Шнитке, профессор, академик Анна Щербакова.
Концерт пройдет в рамках подписания договора о сотрудничестве МГИМ и УГИИ им.З. Исмагилова.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru