12:18 (UTC+5), 18 Ноября 2016

В городе Кумертау отметили 20-летие писательской организации

администрация г. Кумертау
IMPORT Сервисный
УФА, 18 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/. Сегодня писательская организация города Кумертау празднует свой 20-летний юбилей.
Глава городской администрации Борис Беляев встретился с представителями писательской организации, членами Правления Союза писателей РБ и РФ и участниками молодежного литературного клуба города Кумертау.
В своей поздравительной речи глава города рассказал об истории создания и работе городской писательской организации. Он поблагодарил присутствующих за их труд, за творчество, пожелал дальнейшего развития организации.
Член правления Союза писателей республики, писатель-прозаик Салават Каримов отметил, что Кумертау - единственный город республики, в котором успешно функционирует самостоятельная писательская организация. «Я хочу выразить благодарность руководству города от имени Союза писателей РБ за поддержку творческих людей Кумертау», - отметил Салават Каримов.
Член Союза писателей РФ и РБ, председатель городского Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Закир Акберов внес предложения по учреждению в городе премии в области литературного искусства, которое было поддержано Борисом Беляевым, сообщили в администрации муниципалитета.
1 из 10
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru