Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Культура
15 Сентября 2016, 19:47

Башдрама в Театральную ночь приглашает на квест «Курс молодого актера»

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 15 сен 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Башкирский драмтеатр им.М.Гафури по традиции готовится к Театральной ночи креативно и основательно. Перформанс начнется в 18.00 на площади перед театром. Здесь пройдет танцевальный флешмоб «Я люблю Башдраму». Все собравшиеся попадут в кадр - будет сниматься импровизированный клип со зрителями, посвященный Году российского кино.
Ярмарку авторских изделий и украшений развернет Город Мастеров. Не останутся без внимания и дети, для которых организуют специальную интерактивную программу.
Через полчаса в фойе театра наступит селфи-time: можно будет начинать «отлов» актеров для фотосессии. В выставочном зале театра на втором этаже откроется выставка «Театральная династия Мубаряковых».
В 19.00 стартует захватывающий квест «Курс молодого актера». Оркестр театра под управлением Урала Идельбаева представит саундтрек-концерт. В нем примут участие звезды театра.
В 21.00 всех пригласят в Большой зал театра на просмотр комедии «Муж на час». Самых поздних и стойких в 23 часа буждут ждать в Малом зале на трагическом спектакле «Джут».
Полная программа Театральной ночи - на сайте проекта.
Читайте нас: