Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
27 Мая 2016, 13:29

Поклонники первого гитариста группы ДДТ Рустэма Асанбаева выражают соболезнования в связи с его смертью

Facebook
Facebook
УФА, 27 май 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Поклонники и друзья выражают соболезнования в социальных сетях в связи со смертью первого гитариста группы ДДТ Рустэма Асанбаева. В официальном сообществе группы «ВКонтакте» администраторы пишут: «Мы все знали, что Рустэм Николаевич в последний год очень тяжело болел, друзья и коллеги по цеху делали всё возможное, собирали средства, провели благотворительный концерт. Светлая память первому гитаристу ДДТ. И, действительно, замечательнейшему отзывчивому человеку! Скорбим».
«Ты любил жизнь, людей, музыку, футбол, фотографировать, а мы любим Тебя», «Ушел из жизни Рустэм Асанбаев, один из лучших рок-музыкантов Уфы (а по мне - так лучший!)», «Сегодня ушел из жизни замечательный, светлый человек, Рустэм Асанбаев. Светлая и вечная память. Брат, пусть земля тебе будет пухом», «Рано ушёл. Оставил после себя замечательную память талантливого, доброго и искреннего человека», - пишут друзья и поклонники творчества музыканта на его странице Facebook.
Рустэм Асанбаев скончался сегодня ночью в Уфе после тяжелой болезни. Прощание с рок-музыкантом состоится в субботу, 28 мая, в 11.00 в Сергиевском кафедральном соборе (в районе Монумента Дружбы).
Теги:утрата
Читайте нас: