Главная/Культура
14 Декабря 2015, 04:53 (UTC+5)

В Уфе на одной сцене выступят легендарные музыканты Олег Киреев и Рой Янг

IMPORT Сервисный
УФА, 14 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе на одной сцене выступят легендарные музыканты Олег Киреев и Рой Янг. Совместное выступление короля этнического джаза и звезды блюза пройдет 16 декабря в MusicHall27.
Рой Янг - легендарный исполнитель джаза, блюза и музыки соул. Певец родился на Ямайке. Свою карьеру он сделал в Англии, выступал на лучших сценах мира с такими музыкантами, как Джеймс Браун, Рэй Чарльз, Джони Митчелл, Билли Кобэм, Билли Шеппард, Дайана Ривз, оркестром «American Big Band». Его альбом «Memphis» признало шедевром все мировое блюз-сообщество.
Начало концерта запланировано на 19 часов. #причинмного #местоодно
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru