Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
19 Октября 2015, 12:19

Уфимские рукодельницы приглашаются на мастер-класс работы по фетру от Гюзель Ибрагимовой

УФА, 19 окт 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. 25 октября Женский общественный клуб РБ «АйСуак - Луна и Солнце» и Общество дружбы народов «Башкортостан — Болгария» проведут праздничное открытие второго сезона совместного творческого проекта.
«Нашему проекту исполнился год. Он раскручивается и будет дальше набирать обороты. Многие приходят со своими дочерьми-подростками. У нас веселая и дружелюбная атмосфера, мы принимаем новичков с радостью. Настоящие девичники получаются — взрослые женщины делятся женскими секретами, у молодых перенимают новую информацию, создается гармоничная атмосфера», — рассказала организатор проекта, профессор БАГСУ Гульсина Кондратьева.
В новом сезоне планируется расширить деятельность за счет двух направлений — куклы и работа по фетру. Фетр — благородный, теплый, экологичный материал, дающий полет фантазии и творчеству. На мастер-классе планируется изготовить два изделия. Материалы для работы участницам будут предоставлены. Мастер-наставник — Гюзель Ибрагимова. Мастер-класс продолжительностью три часа состоится в воскресенье в 12.00 по адресу: ул. Сочинская, 18, 1-й этаж.
Читайте нас: