Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.78
+0.37
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
4 Апреля 2015, 12:33

У Маши Мировой появился еще один шанс на финал проекта «Голос. Дети-2»

УФА, 4 апр 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. На втором этапе («Поединках») популярного вокального телепроекта «Голос. Дети-2» выбыли многие участники, по-настоящему талантливые и достойные финала.
Правила шоу предусматривают, что до последнего этапа доходят лишь шестеро.
Но «Первый канал» пошел навстречу участникам и по многочисленным просьбам телезрителей и пользователей соцсетей принял беспрецедентное решение - дать юным талантам еще один шанс.
Будет проведен еще один отборочный тур проекта. В необходимости этого дополнительного тура уверена и компания-владелец лицензии шоу, хотя раньше формат никогда не менялся.
В этом туре будут участвовать девять конкурсантов, не прошедших в финал после «Песен на вылет».
Среди них - и Мария Мирова из Мелеуза (Башкортостан). Она исполнила песню группы «ABBA» - «Победитель получает все». Маша входит в тройку Димы Билана вместе с двумя другими конкурсантами - Даниилом Фурманом и Евдокией Малевской.
Претенденты от команды Пелагеи - Екатерина Бизина, Катрина-Паула Диринга и Саида Мухаметзянова. У Макса Фадеева пока не прошла талантливая женская тройка - Алина Аракелова, Елизавета Марочкина и Сабина Мустаева.
Отборочный тур пройдет в прямом эфире 10 апреля. Голосовать за участников будут только телезрители посредством телефонных звонков и SMS-сообщений. Поклонники Маши Мировой из Башкортостана и других регионов могут помочь ей «добраться» в финал.
Все средства, собранные во время голосования, пойдут на благотворительность.
Финал проекта состоится 17 апреля в прямом эфире на «Первом канале».
Читайте нас: