15:16 (UTC+5), 14 Ноября 2014

Пять уфимских топ-менеджеров сыграли 15 рок-композиций в проекте «ПроROCK» радиостанции Business FM

IMPORT Сервисный
УФА, 14 ноя 2014. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Кавер-версии 15 известных рок-композиций представили уфимские непрофессиональные музыканты в рамках проекта радиостанции Business FM «ПроROCK» в сопровождении музыкантов рок-группы The Donuts: Артура Каримова (бас-гитара), Василия Портянко (лид-гитара, вокал) и Константина Плотникова (ударные).
На сцену в образах рок-звезд вышли руководитель департамента пресс-службы и массовых коммуникаций АНО Офис-группы «ШОС БРИКС Уфа-2015» Екатерина Телина, главный редактор информационного агентства «Башинформ» Шамиль Валеев, руководитель архитектурно-проектной компании «ЦентрПроект» Егор Тесалов, совладелец компании «ЛЕД-Урал» Дмитрий Данилевич и директор филиала «БКС Премьер» в Уфе Вадим Болтыров.
— Идея провести такой концерт пришла давно, — говорит коммерческий директор радиостанции Business FM Станислав Челнынцев. — Были опасения по поводу реализации, с поиском участников, согласятся бизнесмены выступить или нет… В первую очередь, этим проектом хотели показать, что рок-музыка перетекает по эмоциям с бизнесом, и предприниматели – живые, увлекающиеся люди. Не уверен, будет ли третий такой концерт, но не исключаю полностью такой возможности.
«Музыканты» второго состава проекта выступали на рок-сцене впервые, но музыкой увлекались всегда. Вадим Болтыров исполнил свою партию на электрической домбре, зрители услышали в необычном исполнении Tito&Tarantula – After Dark, PAIN – Shut your mounth и попурри. Екатерина Телина спела песни из репертуара Pretty Reckless и Aerosmith. Шамиль Валеев на электрогитаре исполнил произведения группы The Stooges – I Wanna Be Your Dog, а также из репертуара Lynyrd Skynyrd (Sweet home Alabama) и группы Nirvana (Smells Like Teen Spirit). Зрители танцевали под песни Depeche Mode, Metallica и «Ноль» в исполнении Егора Тесалова. Завершил концерт Дмитрий Данилевич, он сыграл произведения из репертуара Blur, Black Sabbath и The Offspring.
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru