Новости Башкортостана и Уфы
Все новости
Культура
22 Сентября 2014, 17:58

«Звездная Академия» готовится к финалу и проводит интенсивный курс вокала

УФА, 22 сен 2014. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Республиканский музыкально-хореографический проект по поддержке молодых исполнителей «Звездная Академия» готовится к финальному гала-концерту в декабре 2014 года.
Юные звезды исполнят не только сольные композиции, но и номера вместе с музыкальным коллективом «Звездный час». Зрители увидят интересные дуэты со звездами республиканской эстрады, известными музыкальными коллективами. Имена звезд организаторы пока не разглашают.
Напомним, проект «Звездная Академия» стартовал в Башкортостане 1 мая 2014 года. Организаторы - ООО «Арт Плюс» и Министерство культуры Республики Башкортостан. Проект удостоен гранта Президента Республики Башкортостан на поддержку наиболее значимых творческих проектов в области театрального, музыкального, хореографического, изобразительного искусства и кинематографии.
Пока идет подготовка к концерту, проект «Звездная Академия» объявил набор на интенсивный курс вокала. Курс включает работу над вокалом и актерским мастерством, запись в студии, создание фото- и видеопортфолио, участие в отчетном концерте перед экспертами проекта, творческие встречи. Интересная и эффективная программа разработана ведущими специалистами в сфере вокала и шоу-бизнеса. Все желающие смогут принять участие в кастинге-прослушивании. Дни открытых дверей состоятся 3, 4 и 5 октября в Центре современного искусства «Облака» по адресу: ул. Бакалинская, 3, телефон: 29-333-89.
Более подробная информация - на сайте проекта.
Читайте нас: