21 Мая 2014, 10:54 (UTC+5)

В Челябинске пройдет гала-концерт конкурса башкирской песни

Автор материала:
IMPORT Сервисный
22 мая в клубе «Галактика развлечений» города Челябинска пройдет гала-концерт «Бәхет төне» («Счастливая ночь») лауреатов конкурса башкирской песни «Яңы йондоҙ» («Новая звезда»).
Как сообщил пресс-секретарь Постоянного представительства РБ в Челябинской области Михаил Хабиров, гостями церемонии открытия станут представитель Башкортостана в Челябинской области Амур Хабибуллин, а также известный башкирский автор и исполнитель песен Фанис Султангулов.
Они назовут имена новых победителей и вручат памятные статуэтки и призы - обучение у лучших педагогов Башкортостана, поездки на российские и международные фестивали, концерты и конкурсы. Лучшие исполнители выступят на гала-концерте.
Завершит мероприятие молодежная дискотека с участием башкирских эстрадных исполнителей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru