Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
24 Марта 2014, 11:34

В уфимской галерее «Мирас» пройдут дни графического дизайна

В уфимской арт-галерее «Мирас» 4 апреля откроется профессиональная выставка графического дизайна «Топ 10». В экспозицию войдут лучшие проекты российского бренд-дизайна по рейтингу Ассоциации Коммуникационных Агентств России за 2013 год. Организаторы выставки - студия Paradox Box и арт-галерея «Мирас», положившие традицию проведения в апреле «Дней графического дизайна в Уфе».
На выставке будут представлены выдающиеся примеры брендинга, плакатов и айдентики, полиграфии и упаковки. Также в дни графического дизайна в галерее будут транслироваться лекции и мастер-классы по дизайну и брендингу от ведущих российских специалистов для руководителей компаний, профессиональных дизайнеров и маркетологов.
Студия Paradox Box основана Уфе в 2005 году. За девять лет своего существования студией Paradox Box было реализовано огромное количество проектов в области графического дизайна и дизайна среды. Около 100 из них отмечены многочисленными наградами российских и международных конкурсов и фестивалей. По рейтингу АКАР в 2008 году студия заняла первое место в России в категории «Бренд-дизайн» и на сегодняшний день находится списке десяти лучших брендинговых агентств страны, достойно представляя республику на российском и международном рынке дизайна и рекламы.
Выставка будет работать с 4 по 12 апреля по адресу: ул. Ленина, 72. Вход свободный.
Читайте нас: