11:46 (UTC+5), 18 Марта 2014

Музыкальный фильм «Етегэн» покажут в Башкирском театре драмы

IMPORT Сервисный
В Малом зале Башкирского академического театра драмы имени Мажита Гафури пройдут показы фильма «Етегэн» режиссера Айсыуака Юмагулова. Как сообщает Министерство культуры РБ, фильм можно будет посмотреть 24 и 31 марта. Напомним, проект «Башкирские легенды в песнях», в рамках которого снимался фильм, получил грант Президента РБ в размере двух миллионов рублей.
В рамках презентации в театре состоится встреча с создателями картины и актерами: оператором-постановщиком Риязом Исхаковым, режиссером-постановщиком Айсыуаком Юмагуловым, актрисами Региной Бараковой, Лианой Хабибулиной, Айсылу Юмагуловой, Алтынай Буриной, Наркас Гайфуллиной, Данией Губайдуллиной, Венерой Ягафаровой.
Начало в 19 часов.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru