10:55 (UTC+5), 05 Сентября 2013

В Уфе отпразднуют День независимости Таджикистана

IMPORT Сервисный
8 сентября, по инициативе региональной общественной организации «Таджикский национально-культурный центр им. И.Сомони», в Уфе в третий раз пройдет праздник, посвященный 22-й годовщине независимости Республики Таджикистан. Праздник состоится в Саду культуры и отдыха имени С.Т.Аксакова. Запланировано участие гостей из других регионов России - представителей региональных НКЦ. В празднике примут участие национальные художественные коллективы: чувашский, грузинский, армянский, узбекский, татарский, башкирский.
Программа праздника предусматривает угощение блюдами национальной кухни - пловом и шашлыком.
В Душанбе в рамках празднования Дня независимости Таджикистана проходят встречи глав парламентов Ирана, Таджикистана и Афганистана. Также проходит парад, мероприятия общественно-политического и праздничного характера.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru