12:39 (UTC+5), 06 Августа 2013

В Уфе 12 сентября пройдет «Театральная ночь»

IMPORT Сервисный
Столичные работники культуры готовят новую акцию: 12 сентября в Уфе пройдет «Театральная ночь». После 18 часов горожане и гости столицы смогут посетить любой театр и дворец культуры. Центральные площади города займут самодеятельные коллективы. В целом будут работать около 20 площадок. Между ними для удобства посетителей планируется запустить автобусы.
Как сообщили в Министерстве культуры РБ, на проведение «Театральной ночи» ведомство получило президентский грант в 100 тысяч рублей. Мероприятие продолжает курс открытости и доступности культурных учреждений в любое время суток. В республике уже неоднократно проходили акции «Ночь музеев», «Ночь в кино», «Библионочь».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru