Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
26 Июля 2013, 10:44

Группа «VIA Чаппа» пригласила всех желающих сняться в своем клипе

В съемках нового, народного клипа группы «VIA Чаппа» может поучаствовать любой желающий. Ролик на песню «Пули» снимается по технологии crowd-source, сообщил агентству «Башинформ» лидер группы Илья Тавлияров.
Для участия необходимо распечатать в цвете плакат на бумаге формата А4 или А3 и снять видео на фоне какой-либо достопримечательности, с распечатанным плакатом в руках. Снимать можно в родном городе, деревне, либо в путешествии на видеокамеру, фотокамеру, смартфон или планшет (видео качеством не менее Full HD). Затем загрузить видеофайл на какой-либо файлообменник (например: files.mail.ru, narod.ru, Яндекс.Диск, Google Drive, но не использовать turbobit, letitbit и прочие подобные ресурсы), а ссылку выслать на e-mail: [email protected].
- Кадры, соответствующие требуемому качеству, обязательно войдут в клип, - заверил Илья Тавлияров. - В ролике уже «засветились» Москва и Кёльн, скоро появятся «наши» в Париже, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.
Ранее группа «VIA Чаппа» уже использовала подобную технологию при съемках клипа «Ночи в больших городах». В ролике появились поклонники из Уфы, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга, тогда их искали через социальную сеть «ВКонтакте».
Читайте нас: